Дума Сегодня, 13:42

«Участники этого преступления, будут наказаны. Неважно, кто они и откуда. Террористы, убийцы, бесчеловечны. Важно помнить, что терроризм и убийства — это не только преступления против закона, но и преступления против человечности. Они наносят ущерб не только конкретным людям, но и всему человеческому обществу в целом. Нет слов, чтобы выразить скорбь о утрате. Кто потерял родных, близких и просто наших земляков. Примите мои соболезнования.» Сидорков Александр Павлович
Общество Сегодня, 06:38

Стартовала заявочная кампания четвертого сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она реализуется по поручению Президента России в целях признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года, федеральный – 28 июня 2024 года.

Напоминаем, что стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициатором которого является президент России Владимир Путин. В этом году в нем участвуют несколько территорий, расскажем об одном из объектов голосования:

За 2023 год объем финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках Национальной гарантийной системы бизнеса вырос: кредитов под поручительства – на 47%, льготных микрозаймов – на 3,4%. Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

На основании ст.3.3 ФЗ от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ», ст. 39.37-39.50 ЗК РФ Министерство имущественных отношений Ставропольского края информирует о рассмотрении ходатайств об установлении публичных сервитутов
Образование 26 марта, 12:10

29 марта в 14:00 В Изобильненской ДХШ города Изобильного по улице Ленина, 8 состоится открытие зональной выставки работ преподавателей детских художественных школ и школ искусств «Весенний вернисаж».
Конкурс 26 марта, 11:20

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 марта 2024 года № 71 в 2024 году проводится краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей».

С начала года краевое Отделение СФР оформило единое пособие родителям 79 тысяч детей. Всего на сегодняшний день пособие выплачивается родителям более 280 тысяч детей Ставрополья.
Безопасность 25 марта, 11:05

В целях популяризации здорового образа жизни, профилактики наркомании и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, юрисконсультом правового направления Отдела МВД России «Изобильненский» Еленой Листопад совместно с сотрудником Изобильненского межрайонного следственного отдела Викторией Александровой в Центре культуры и досуга Изобильненского муниципального округа была проведена встреча с учащимися МБОУ СОШ № 7 г. Изобильного.