МКУ ИМО СК "Пункт временного содержания животных"

Муниципальное казенное учреждение Иобильненского муниципального округа Ставропольского края «Пункт временного содержания животных без владельцев «Приют»

8-905-497-00-31

356102, Ставропольский край, Изобильненский район, поселок Передовой, ул. Октября, стр. 55

izobblago@mail.ru

Пн-Пт – с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 – 13.00), Суб, Вс – выходной

В рамках осуществления уставной деятельности Учреждение осуществляет отлов и содержание животных без владельцев на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.
Деятельность МКУ ИМО СК «Пункт временного содержания животных без владельцев «Приют» регламентирована Порядком организации деятельности пунктов временного содержания животных без владельцев на территории Ставропольского края, утвержденным Постановлением Правительства Ставропольского края от 28.12.2023 г. № 834-п.

Для получения информации по вопросам отлова безнадзорных животных на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края население может направить:

• письменное обращение на электронный адрес izobblago@mail.ru в круглосуточном режиме;
  • оставить заявку по телефону 8 (86545) 2-10-88, 8 (86545) 2-22-70 с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин с понедельника по пятницу.