Поздравляем нашего медалиста!

Андрей Деулин, выпускник и золотой медалист Солнечнодольской школы № 17, показал отличные знания и набрал 100 баллов на ЕГЭ по истории.
Поздравляем нашего медалиста!.

Его интерес к этой дисциплине проявился ещё в седьмом классе, и все свои сбережения и карманные деньги он тратил на книги по этому предмету. Каждый год выпускник  побеждал на олимпиадах, как региональных, так и федеральных.
Андрей отмечает, что в процессе подготовки ему помогала опытный преподаватель истории Михайлова Валентина Александровна.

Сейчас молодой человек находится в Санкт-Петербурге и готовится к поступлению в один из лучших вузов страны — Санкт-Петербургский государственный университет — на исторический факультет.

Андрей твёрдо решил посвятить свою жизнь преподаванию истории и стремится стать высококвалифицированным специалистом в этой области.

Мы искренне желаем ему успехов в учёбе и дальнейшей карьере и уверены, что его усердие и преданность своему делу приведут к новым достижениям и открытиям в мире истории!