Дорогу в селе Изобильненского округа отремонтировали по инициативе местных жителей

Автор: Виктория Джалилова
В нашем округе уже не первый год реализуется губернаторская программа поддержки местных инициатив
Дорогу в селе Изобильненского округа отремонтировали по  инициативе местных жителей.

Дорожники завершили ремонт улицы Космонавтов в селе Тищенском. При поддержке губернатора Владимира Владимирова на реализацию проекта направили более 4 млн рублей, сообщил временно исполняющий полномочия главы Изобильненского городского округа Владимир Форостянов vk.com. Большую часть средств выделили из краевого бюджета.
Реализацию проекта курирует региональный минфин.  Впереди муниципалитет ждет реализация еще 18 проектов, на финансирование которых направят 56 млн рублей.

Госпаблики - это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях «ВКонтакте». Задача госпабликов — доносить до людей полезную, актуальную и важную информацию на всех уровнях и на удобных для пользователей площадках».