Продолжается призывная кампания

Автор: Виктория Джалилова
Продолжается призывная кампания, ещё 4 человека отправились в ряды вооружённых сил РФ от Изобильненского округа
Продолжается призывная кампания.

С напутственными словами к новобранцам обратились заместитель главы администрации Николай Пастухов и военный комиссар по Изобильненскому и Труновскому районам Зураби Джгаркава, а отец Анатолий вручил парням иконки и пожелал лёгкой службы.

Напоминаем,  что военнослужащих весеннего призыва не будут направлять служить в зону спецоперации. Об этом сообщил начальник управления главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский.

По словам Цимлянского, в настоящее время численность призванных по контракту и мобилизованных вполне достаточна для того, чтобы решать поставленные задачи.

Также в очередной проинформируем, что за уклонение от призыва на военную службу предусмотрена уголовная ответственность сроком лишения свободы до 2 лет (ч. 1 — ст. 328 — УК — РФ).