Автор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМ...
Ольга Тимофеева встретилась с педагогами, медиками и социальными работниками Изобильненского округа Ставрополья.

Сегодня, депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела несколько встреч с трудовыми коллективами Изобильненского городского округа. На большой встрече с педагогами собрались преподаватели и воспитатели шести школ, десяти детских садов, трех учреждений дошкольного образования. Еще одна встреча прошла в Центре социального обслуживания населения. Председатель думского комитета побывала также в районной больнице. Осмотрела только что отремонтированный стадион «Сигнал».

В рабочей поездке Ольгу Тимофееву сопровождали глава Изобильненского городского округа Владимир Форостянов и депутат краевой Думы Александр Сидорков.

- Обхожу край ногами. Вижу на местах проблемы, в которые надо погружаться. Районная больница в Изобильном была отремонтирована в прошлом году. А в этом году уже идет ремонт больницы в поселке Солнечнодольске. Есть проблемы с финансированием, буду этим заниматься. Посмотрела стадион «Сигнал», новый, суперсовременный. Сейчас важно обеспечить сохранность, грамотную эксплуатацию, чтобы он прослужил долгие годы. Об этом говорили с подрядчиками. В каждом коллективе отчитываюсь, какие законы принимает Госдума, слушаю мнение людей, - сказала председатель думского комитета.

Шесть человек записались на личный прием к Ольге Тимофеевой по вопросам, связанным со специальной военной операцией. Эти вопросы депутат держит на особом контроле.

В связи с предстоящими профессиональными праздниками – Днем социального работника и Днем медика – 26 сотрудников были поощрены благодарственными письмами председателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества.