Автор: Владимир Голдобин
Активизировалась работа вербовщиков радикальных группировок религиозного и неонацистского толка..
Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края напоминает, что в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, активизировалась работа вербовщиков радикальных группировок религиозного и неонацистского толка, просим граждан, проявлять максимальную бдительность при общении с незнакомцами в сети Интернет. В случае, если вы предполагаете, что вас пытаются завербовать, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы!