Автор: Александра Кучебо
Партия «Единая Россия» и фонд «Наша правда» с апреля передали помощь 1-ому армейскому корпусу ДНР, 58-ой армии, 4-ой армии ВВС и ПВО и воинским частям ВДВ.
«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали на фронт крупную партию спецтехники..

Военнослужащим передали квадрокоптеры, противодронные комплексы и комплекты оборудования для управления беспилотниками, автомобили с необходимыми ремкомплектами, портативные и автомобильные радиостанции, экипировку, прицелы, приборы ночного видения и многое другое.

В начале июня в штаб ВДВ привезли квадроциклы с прицепами и противопожарное оборудование. В Бердянске подразделениям 58-ой армии также передали средства связи, а в Луганске военнослужащим войсковой части 33000 – антидроновые ружья. В Херсонской области войсковая часть получила автомобили высокой проходимости.

«Всего фонд «Наша правда» закупил и передал бойцам в зону СВО необходимые спецсредства и технику почти на полмиллиарда рублей. При поддержке «Единой России» и добровольцев МГЕР наш фонд продолжит доставлять помощь военнослужащим в зону спецоперации», – отметил генеральный директор Фонда «Наша Правда» Александр Бровченко.

При поддержке «Единой России» и добровольцев МГЕР фонд продолжит доставлять помощь военнослужащим в зону спецоперации, ее направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений.

«Депутаты, активисты, секретари первичных отделений партии «Единая Россия» на постоянной основе оказывают поддержку военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Жители самостоятельно изготавливают блиндажные свечи для наших солдат, собирают продукты питания. Сегодня важно помогать нашим землякам, которые сейчас на передовой.  От лица партии, выражаю благодарность каждому, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи. В нашем округе столько неравнодушных жителей, которые откликнулись в это непростое для всей страны время и принесли в пункт сбора всё необходимое для наших военных»- подчеркнул секретарь Изобильненского местного отделения партии «Единая Россия», Депутат Думы Ставропольского края Сидорков Александр Павлович.

Напомним, 18 апреля «Единая Россия» подписала соглашение с фондом поддержки патриотических инициатив «Наша Правда». Оно предполагает помощь военнослужащим в зоне СВО и жителям новых регионов. Соглашением предусмотрена поддержка волонтеров «Единой России», гуманитарная помощь, закупка оборудования и медикаментов, доставка этих грузов на передовую и в новые регионы.

«Мы помогаем подразделениям русской армии и добровольческим отрядам по всей линии фронта. Привозим средства радиоразведки и разведки, автомобили повышенной проходимости и квадроциклы, которые могут оперативно доехать на линию боевого соприкосновения и эвакуировать раненых. Помогаем с радиостанциями, средствами электронной борьбы – всем, что создает купола для наших бойцов, обнаруживает вовремя вражеские дроны. Работаем с командирами подразделений. И знаем, что всё необходимое доходит точно до «передка», - рассказал руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю  поддержку из всех регионов страны. Уверенность в благополучии своих близких помогает бойцам на передовой добиваться успехов. Благодаря нашей поддержке российская армия день за днем продвигается вперед, продавливая укрепленную оборону врага.