Ремонт дороги в рамках программы «Развитие транспортной системы»

По улице Колхозной города Изобильного полным ходом идет ремонт автомобильной дороги
Ремонт дороги в рамках программы «Развитие транспортной системы».

По улице Колхозной от улицы Доватора города Изобильного полным ходом идет ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения протяженностью 1 км. в рамках программы «Развитие транспортной системы» на сумму более 16,5 млн. рублей. Особенность данного участка дороги заключается в том, что дорожное полотно испытывает преждевременный износ из-за воздействия на него большегрузных автомобилей при сезонной работе сахарного завода. В первую очередь, безопасность на дорогах зависит от соблюдения правил дорожного движения, но кроме этого на безаварийность влияет и состояние дорожного полотна, поэтому ремонт здесь был крайне необходим.

Несмотря на тяжелые погодные условия, подрядчик обещает завершить все работы до 1 августа текущего года.