Избран Глава Изобильненского городского округа

Вчера в малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание Думы Изобильненского городского округа. Главным вопросом повестки дня было избрание Главы округа.
Избран Глава Изобильненского городского округа.

По итогам заседания конкурсной комиссии депутатам были предложены две кандидатуры, набравшие наибольшее количество баллов во время конкурсного испытания. Это временно исполняющий полномочия Главы Изобильненского городского округа, первый заместитель главы администрации Изобильненского городского округа В.В. Форостянов и начальник Баклановского территориального управления Д.А. Гусев.
Каждый из них представил на рассмотрение Думы свою программу социально-экономического развития округа. Депутаты проголосовали единогласно «ЗА» утверждение кандидатуры В. В. Форостянова главой округа. Министр финансов края Лариса Анатольевна Калинченко и председатель Думы Алексей Михайлович Рогов поздравили нового главу и пожелали ему дальнейших успехов на профессиональном поприще, воплощения новых планов и проектов, направленных на развитие Изобильненского округа и благополучие его жителей.
Владимир Васильевич поблагодарил всех за оказанное доверие и пообещал оправдать возложенные на него надежды.