Уважаемые жители Изобильненского городского округа!

Уважаемые жители Изобильненского городского округа!.
В Изобильненском округе подведены итоги первого этапа комплексной оперативно профилактической операции «Нелегал-2023», которая проводилась в период с 19 по 25 июня 2023 года. Целью данной операции является выявление и пресечение деятельности лиц и структур, организовывающих незаконную миграцию, выявление нарушений режима пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации. В ней приняли участие сотрудники различных подразделений полиции.

Полицейские проверили места массового проживания и массового пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также места осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами и лицами без гражданства.

По результатам мероприятия было выявлено 15 нарушений миграционного законодательства. По всем выявленным нарушениям виновные лица были привлечены к административной ответственности.

В случае получения информации о нарушениях миграционного законодательства Российской Федерации со стороны иностранных граждан и лиц, выступающих в качестве принимающей их стороны, просим сообщить о данных фактах в Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу (тел: 8 (86545) 7-41-04 - дежурная часть; 8(86545) 2-31-42, 2-27-12 - отдел по вопросам миграции).