О проведении повторного собрания участников долевой собственности

О проведении повторного собрания участников долевой собственности.
Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края извещает участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:06:000000:3729, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, в границах землепользования АОЗТ «Рождественское», о проведении общего собрания, которое состоится 11.08.2023 года в 11:00 по адресу: 356140, г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (здание Администрации). Начало регистрация лиц, участвующих в собрании, в 10:00. Повестка дня: 1. Определение численного состава и избрание членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:06:000000:3729, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, в границах землепользования АОЗТ "Рождественское". 2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:06:000000:3729, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, в границах землепользования АОЗТ "Рождественское". 3. Предоставление согласия от участников долевой собственности на заключение договора субаренды части земельного участка с кадастровым номером 26:06:000000:3729, находящегося в долевой собственности и переданного в аренду ООО «Юг-Ст» по договору аренды при множественности лиц на стороне арендодателя №б/н от 03.02.2020 г. с ПАО «Газпром» сроком на 11 месяцев в рамках реализации объекта «Реконструкция Рождественской ГКС» в составе стройки Реконструкция газопромысловых сооружений и АСУТП Северо-Ставропольского ПХГ ООО «Кавказтрансгаз» (код стройки 051-2002200). 4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, при согласовании проектов рекультивации земель, а также на заключение договоров аренды, субаренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к нему или соглашений об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашении об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий.