«Поезд здоровья» отправился к жителям ЛНР.

Автор: Александра Кучеба
«Единая Россия» отправила из Брянской области «Поезд здоровья» в город-побратим Брянку ЛНР.
«Поезд здоровья» отправился к жителям ЛНР..

«Поезд здоровья» доставит в ЛНР многопрофильные бригады медиков и мобильные комплексы современного диагностического оборудования. Проект продлится в течение четырех недель с 12 июля по 8 августа.

Врачи проведут медосмотры жителей подшефной Брянки.  Около 20 тысяч человек смогут пройти диспансеризацию, особое внимание будет уделено, обследованиям направленным на онкозаболевания, сахарный диабет, болезни легких.

«Поезд здоровья» оснащён самым современным оборудованием: это УЗИ-аппараты, флюорограф, маммограф, электрокардиограф, лабораторное оборудование. В составе мобильной бригады 11 врачей наиболее востребованных специальностей.

Реализация данного проекта, это хорошая возможность для жителей ЛДНР получить качественную медицинскую помощь, находясь в непростой жизненной ситуации.