Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Изобильненскому городскому округу Александр Волков провел на своем административной участке в поселке Рыздвяном профилактические беседы с местными жителями.
В Изобильненском городском округе участковые уполномоченные полиции провели профилактические беседы в рамках мероприятия «Стоп-мошенник».
Полицейский напомнил об основных видах мошенничества и дал рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.

Особое внимание уделено бдительности при общении с незнакомцами, которые представляются их родственниками и просят оказать финансовую помощь.

В рамках мероприятия жителям вручили тематические листовки и порекомендовали довести полученную информацию до сведения знакомых, соседей и родственников.