Объявление о начале конкурсного отбора на 2024

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на 2024 год.
Объявление о начале конкурсного отбора на 2024.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Правилами предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам му-ниципальных образований Ставропольского края на реализацию инициативных проектов, утвержденными постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018г. № 598-п «Об утверждении государственной программы Ставропольского края «Управление финансами».

Жители округа могут обратиться в территориальные управления своих населенных пунктов с предложениями и идеями по определению приоритетного направления развития,  жители г.Изобильного – в территориальное управление г.Изобильного администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края или по тел. 2-45-31; жители х.Широбокова, х.Беляева, с.Найденовка – в Новоизобильненское  территориальные управления. Предложения принимаются в срок до 26 июня 2023 года.

Инициативный проект подается в письменной форме и должен содержать следующие сведения:

1) наименование инициативного проекта;

2) контактные данные инициатора проекта (Ф.И.О. (для физических лиц, индивидуальных предпринимателей), наименование (для юридических лиц);

3) указание на территорию городского округа или ее часть, в границах которой будет реализовываться инициативный проект;

4) планируемые сроки реализации инициативного проекта;

5) описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей городского округа или части его территории, в том числе обоснование ее актуальности (остроты);

6) обоснование предложений по решению указанной проблемы;

7) описание ожидаемого результата (ожидаемых результатов) реализации инициативного проекта;

8) предварительный расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта;

9) сведения о планируемом (возможном) финансовом, имущественном и (или) трудовом участии заинтересованных лиц в реализации данного проекта;

10) указание на объем средств бюджета городского округа, в случае если предполагается использование этих средств на реализацию инициативного проекта, за исключением планируемого объема инициативных платежей.

Правила, формы документов для участников конкурсного отбора, рекомендации для проведения мероприятий по подготовке и участию в конкурсном отборе размещены на сайте http://pmisk.ru/ в разделе «Материалы».