Решением Думы Изобильненского городского округа от 04 августа 2023 года №110 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «Об Уставе Изобильненского муниципального округа Ставропольского края».
Публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «Об Уставе Изобильненского муниципального округа Ставропольского края..

Проект решения, а также порядок учета предложений по проекту Устава муниципального округа и участия граждан в его обсуждении опубликованы в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 24 июля 2023 года №18(155), размещены на официальном сайте Думы городского округа в сети «Интернет» izobduma.ru и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в личном кабинете администрации Изобильненского городского округа (izobadmin.ru. gosuslugi.ru).
Ознакомиться с полным пакетом документов также можно в Думе Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304.
Публичные слушания состоятся 15 августа 2023 года в 10-00 часов в здании администрации Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15.
К участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты Думы Изобильненского городского округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации и объединения, жители городского округа.
    Отзывы и предложения по обсуждаемому проекту решения могут быть направлены всеми заинтересованными лицами в срок до 14 августа 2023 года  в Думу Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина,15, кабинет 304, по электронной почте izobduma@mail.ru либо внесены непосредственно на публичных слушаниях (тел. для справок: 2-78-28, 2-77-91).