В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу совместно с представителем общественного совета Александром Нам провели мероприятие для воспитанников детского сада № 1.
В Изобильном сотрудники полиции совместно с представителем общественного совета провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей МКДОУ ИМРСК детского сада № 1.

Мероприятие началось с утренней разминки. Сотрудники рассказали подрастающему поколению о пользе зарядки а также показали комплекс упражнений, который дети с удовольствием повторяли.

После разминки полицейские продемонстрировали детям приемы по обезвреживанию преступников.

В завершение мероприятия воспитатели и дети поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие, а также сделали памятное фото.