В Конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Изобильненского городского округа Ставропольского края, студенты филиала АНО ПОО «Техникум современных технологий», жители, проживающие на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края.
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВОДИТ КОНКУРС «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

Прием заявок и работ – с 04 сентября по 10 ноября 2023 года.

Участники Конкурса распределяются по следующим категориям:
1.    Учащиеся 1-4 класса
2.    Учащиеся 5-9 класса
3.    Учащиеся 10-11 класса
4.    Участники старше 18 лет

Конкурс проводится в следующей номинации:
Лучший логотип на антикоррупционную тематику.

Положение о конкурсе размещено на сайте https://izobadmin.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/protivodeystvie-korruptsii/
Заявки для участия в конкурсе, а также работы предоставлять по адресу:
г. Изобильный, ул. Ленина, 15 каб. №512 (5 этаж).
По всем вопросам обращаться по тел.:2-59-76