Внимание! Проверка систем оповещения!

28 августа 2023 года с 11:00 часов
Внимание! Проверка систем оповещения!.

Во всех общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования Изобильненского городского округа пройдут тренировочные мероприятия по проведению всероссийского учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства». Сами учения проводятся 29 августа 2023 года с 10:00 часов в средней общеобразовательной школе №18.

В ходе учений будет проведена проверка работоспособности систем оповещения, отработано взаимодействие с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями.