Повестка расширенного оперативного совещания администрации Изобильненского городского округа Ставропольского

31 августа 2023 г. большой зал 14-30
Повестка расширенного оперативного совещания администрации Изобильненского  городского округа Ставропольского.
  1. Представление руководителей учреждений и предприятий, назначенных в 2023 г.
  2. О сборе и расходовании средств счёта «Всё для фронта, всё для Победы!» в Изобильненском городском округе.         О наборе на контрактную службу в ИГО СК.
  3. Об итогах уборки зерновых и зернобобовых культур в Изобильненском городском округе в 2023 году.
  4. О реализации проектов на территории Изобильненского город-ского округа Ставропольского края.
  5. О проведении в Изобильненском городском округе единого дня голосования в сентябре 2023 года.