Молодежная акция «Как плакал мир, как душу рвал Беслан…»

1 сентября 2023 года, сотрудники Центра по работе с молодёжью "Феникс" совместно с отделом культуры АИГОСК провели молодёжную акцию «Как плакал мир, как душу рвал Беслан…», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).
Молодежная акция «Как плакал мир, как душу рвал Беслан…».

В акции приняли участие представители молодёжного движения, учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ 7» ИГОСК. Весь Ставропольский край, и мы в том числе, присоединились к этой акции, чтобы почтить память всех погибших от рук террористов.

На мероприятии присутствовали почетные гости: исполняющий обязанности заместителя главы АИГОСК Гекк Ю.А., протоиерей Андрей и ведущий специалист АИГОСК Голдобин В.

Активисты выпустили в небо белые шары в память об этом дне.