Автор: УТиСЗН
13 сентября 2023 года в малом зале администрации Изобильненского городского округа состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений под председательством координатора территориальной трехсторонней комиссии, исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края – П.В. Веревкина
Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений.

В заседании комиссии приняли участие члены комиссии со стороны администрации, работодателей, профсоюзных организаций Изобильненского городского округа Ставропольского края и приглашенные.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О действиях сторон по повышению уровня заработной платы на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края. С докладом выступили Доброжанова Л.И. – начальник финансового управления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края и Сидоренко Д.М. – заместитель Председателя Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края».

2. О реализации приоритетных инвестиционных проектов на территории Изобильненского городского округа. Докладчик: Свивальнева С.Ю. – начальник отдела экономического развития, стратегического планирования и статистики администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края.

3. Об итогах территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» в 2023 году. Докладчик: Дьяченко Николай Алексеевич - представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края – председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов Изобильненского городского округа Ставропольского края.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.