День охраны труда

Автор: Управление труда и социальн...
Целью мероприятия было информирование об особенностях основных требований к обеспечению работников средствами индивидуальной защиты. Наиболее обсуждаемым вопросом повестки дня, был вопрос о снижении уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Изобильненском городском округе Ставропольского края.
День охраны труда.

Сегодня в большом зале администрации Изобильненского городского округа был проведён «День охраны труда». На мероприятии присутствовали руководители предприятий, организаций и учреждений нашего округа, специалисты по охране труда, работники, осуществляющие функции специалиста по охране труда, работодатели - индивидуальные предприниматели, председатели профсоюзных организаций, представители СМИ.

На повестке дня были рассмотрены вопросы: 1. «Организация работы по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Изобильненском городском округе Ставропольского края». Докладчик: Бородинов Дмитрий Анатольевич – заместитель начальника Управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края. 2. «О порядке обеспечения работников средствами индивидуальной защиты».Докладчик: Аксененко Юлия Николаевна – специалист по охране труда Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Новотроицкий сельскохозяйственный техникум". 3. «О мерах по профилактике производственного травматизма в Товариществе на вере «Агрозоопродукт Зимин и К». Докладчик: Кондратова Елена Викторовна – специалист по охране труда Товарищества на вере «Агрозоопродукт Зимин и К».