Автор: Валентина Киселева
Она родилась 18 января 1985 года в г. Изобильном. Имеет два высших образования – по специальностям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».
С 15 сентября заместителем главы администрации Изобильненского округа, курирующим вопросы социальной сферы назначена Юлия Анатольевна Гекк.

Профессиональную деятельность начала с 2005 года секретарем ООО «Офис-сервис» г. Новороссийска. С 2008 года работала на должности операциониста Изобильненского филиала ООО «Россгострах-Юг»-ГУ по Ставропольскому краю. Затем являлась секретарем с совмещением должности инспектора отдела кадров ЗАО «Юг-Сервис», после чего, техником-оператором общего отдела администрации города Изобильного. С 2014 года являлась старшим инспектором администрации Изобильненского муниципального района, затем специалистом 1 категории отдела по организационным и общим вопросам. В 2016 году была назначена помощником главы района, после чего, заместителем начальника отдела по обеспечению организационной деятельностью и связям с общественностью администрации Изобильненского городского округа. Около трех лет работала в должности начальника отдела социального развития и туризма администрации округа.

Юлия Анатольевна будет курировать вопросы здравоохранения, образования, культуры, молодежной и социальной политики.

Желаю Юлии Анатольевне успешной реализации намеченных планов и проектов, новых профессиональных достижений и побед! Пусть успех сопутствует ей во всех делах на благо Изобильненского городского округа.