«Молодёжный парламент – о Героях СВО», этот проект прекрасная возможность общения молодёжи с участниками спецоперации, а также запись видеороликов о героях. В Луганске по итогам круглого стола «Молодёжь в современном мире: опыт работы и сотрудничество между молодёжными организациями»  приняли решение о запуске данного проекта.
МГЕР и Молодёжный парламент при Госдуме запустили совместный проект «Молодёжный парламент – о Героях СВО»..
«У ребят из новых регионов, в числе которых участники СВО, есть желание продвигать свои инициативы и проекты. Мы сделаем всё, чтобы их поддержать, выстроить прямой диалог между депутатами ЛНР и депутатами федерального уровня. В числе наших приоритетов – законодательная работа. Ребята уже начали посещать районы республики, выявлять проблемы, предлагать решения. Мы готовы брать эти идеи в работу», – подчеркнула замсекретаря Генсовета «Единой России», сенатор Дарья Лантратова.