Обучающий семинар в администрации Изобильненского округа

На днях сотрудники администрации и подведомственных организаций округа, а также должностные лица, прошли обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Обучающий семинар в администрации Изобильненского округа.

Мероприятие состоялось в большом зале администрации Изобильненского городского округа.

Основная тема семинара : порядок получения сигнала «Внимание!» с информацией о воздушной, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления, а также  действий работников организации по ним.

В заключении обучения сотрудники задавали вопросы специалисту, ответственному за данное направление Юрию Барбазюку и получили компетентные ответы.