Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу информирует.

Автор: Скаженникова Анастасия Юрьевна
с 1 августа 2023 года возобновилось действие единой электронной визы для граждан иностранных государств, которые смогут осуществлять краткосрочные поездки в Российскую Федерацию (до 16 дней) в туристических, деловых, гуманитарных целях или с гостевым визитом.
Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу информирует..

Перечень иностранных государств, гражданам которых оформляется единая электронная виза, в настоящее время включает в себя 52 страны и в условиях санкционного давления может быть изменен в интересах Российской Федерации.

Правительством Российской Федерации также утвержден перечень пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации, предназначенных для въезда и выезда иностранных граждан на основании единой электронной визы, который может быть расширен.