«Дети России - 2023»

Автор: Отдел МВД России по Изобиль...
В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Изобильненского муниципального округа проходит 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
«Дети России - 2023».

Цель данной операции - предупреждение распространения наркомании среди молодежи. Выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, а также повышения уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Если вам стали известны факты распространения наркотических средств и психотропных веществ, просим сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу по следующим номерам:
02 или 102 (с мобильного телефона),  8 (86545) 7-41-04.
Конфиденциальность гарантируется.