На заседании трехсторонней комиссии

Автор: Управление труда и социальн...
На заседании трехсторонней комиссии.

8 ноября в малом зале администрации Изобильненского муниципального округа состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии приняли участие представители администрации, работодатели, профсоюзные организации округа и приглашенные.

В ходе совещания рассмотрели вопросы, касающиеся прогноза социально-экономического развития Изобильненского муниципального округа на 2024 год и на период до 2025 и 2026 годов.

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Изобильненского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов доложили начальник финансового управления администрации Л.И. Доброжанова. и заместитель Председателя Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» Д.М. Сидоренко. Также были озвучены предложения сторон территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в проект бюджета округа на 2024 год.

С докладом «О состоянии условий и охраны труда в Изобильненском муниципальном округе» выступила начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Е.Н. Глушонкова.

В завершении заседания присутствующие обсудили план работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2024 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.