Уважаемые жители Изобильненского муниципального округа!

Решением Думы Изобильненского муниципального округа от 24 ноября 2023 года №158 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа «О бюджете Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Уважаемые жители Изобильненского муниципального округа!.

Проект решения опубликован в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 27 ноября 2023 года №27 (164), размещен в разделе «Проекты решений Думы муниципального округа» и на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального округа Ставропольского края (https://izobadmin.gosuslugi.ru — пройти по ссылкам: Общественное голосование на портале Госуслуг — Участвовать — Опросы — Общественные обсуждения и публичные слушания)

Ознакомиться с полным пакетом документов также можно в Думе Изобильненского муниципального округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304.

Публичные слушания состоятся 05 декабря 2023 года в 10-00 часов в здании администрации Изобильненского муниципального округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15.

К участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты Думы Изобильненского муниципального округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации и объединения, жители округа.

Замечания и предложения по обсуждаемому проекту решения направляются в Думу Изобильненского муниципального округа в период с 27 ноября 2023 года по 04 декабря 2023 года одним из следующих способов:

лично либо почтовым отправлением по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Ленина,15, кабинет 304;
по адресу электронной почты izobduma@mail.ru;  посредством официального сайта Думы Изобильненского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://izobduma.ru (через виртуальную приемную);
через личный кабинет администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы муниципального округа

№ п.п. Наименование Разработчик проекта Примечание
1 О бюджете Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов (проект решения О бюджете ИМО СК на 2024-2026, 01 Приложение источники02 Приложение доходы 2024-202603 Приложение расходы ведом04 Приложение расходы прогр05 Приложение расходы Р Пр06 Приложение прогр заимс07 Приложение гарантииПояснительная к проекту решения) Финансовое управление администрации ИМО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна —  начальник управления — тел. (86545)2-80-24 Назначены публичные слушания на 05.12.2023 в 10-00 (ознакомиться с информацией