В Изобильненском округе прошел единый инструктаж нарядов

Автор: Скаженникова Анастасия Юрьевна
Единый инструктаж полицейских патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции, представителей окружной казачьей дружины, заступающих на охрану общественного порядка прошел в городе Изобильном.
В Изобильненском округе прошел единый инструктаж нарядов.
  Готовность заступающих на службу нарядов проверил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Евгений Кузнецов.

Отдельное внимание обращено на соблюдение профессионально-этических норм, вежливое обращение к гражданам, меры личной и коллективной безопасности.

По завершению инструктажа наряды убыли к местам несения службы.