Заседание штаба народных дружин.

В малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание штаба народных дружин. В рамках совещания подведены итоги окружного конкурса "Лучшая народная дружина".
Заседание штаба народных дружин..

Были рассмотрены вопросы охраны общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, деятельность подразделения окружной казачьей дружины СОКО и ТВКО в округе, графики дежурств окружной казачьей дружины и утверждение плана работы штаба дружин на 2024 год.

Подведены итоги окружного конкурса "Лучшая народная дружина".
Третье место и сертификат на получение гранта 50 тысяч рублей получила народная дружина с. Птичьего.
Второе место и сертификат на получение гранта в размере 100 тысяч рублей заслужила народная дружина ст. Рождественской.
Победителем конкурса и обладателем сертификата на грант в 150 тысяч рублей уже третий год подряд стала народная дружина Новотроицкого казачьего общества.