29 марта в 14:00 В Изобильненской ДХШ города Изобильного по улице Ленина, 8 состоится открытие зональной выставки работ преподавателей детских художественных школ и школ искусств «Весенний вернисаж».
Выставка работ преподавателей детских художественных школ и школ искусств «Весенний вернисаж».

На выставке будут представлены работы педагогов-художников зонального методического объединения, в состав которого входят Изобильненский, Новоалександровский, Красногвардейский, Труновский районы. Экспозицию составят более 70 работ 24 авторов. Выставка разнообразна по видам, жанрам изобразительного искусства, по технике исполнения. Основу составляют живописные работы, в значительной части - декоративные. Также будет представлена графика и декоративно-прикладное искусство.

Эта выставка служит ярким и наглядным примером для подражания учащимся в художественной школе. Вот так преподаватели изобразительного искусства учат детей не только на занятиях в школе, но и на примере своих собственных работ.

Телефон для справок: 8 (86545) 2-56-35.