Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию»

Автор: Удовенко Виктория Константи...
Проиндексировали пенсии, выплаты, пособия. Увеличивают МРОТ – темпами. Уделяется внимание сотрудником бюджетного сектора. По инициативе «Единой России» проходит реформа служб занятости и выделение средств.
Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию».
Открылось более 400 современных кадровых центров.
Поддержка материнства и детства с момента беременности.
С прошлого года запустили единое пособие. Выросла сумма помощи по беременности и родам - до 565 тысяч рублей.
В сфере образования.
«Единая Россия» реализует с Минпросвещения.
Строятся новые школы. Всем младшеклассникам предоставляется бесплатное горячее питание.
С сентября 2024 года ежемесячную надбавку в 5000 рублей будут получать советники директоров по воспитанию в школах и колледжах.
В здравоохранении учтены предложения «Единой России» о финансировании программы модернизации первичного звена.
Закуплено более тысяч единиц медицинского оборудования. Около 5 тысяч машин скорой помощи, и больше машин для перевозки врачей и фельдшеров.
Программа «Формирование комфортной городской среды».
Реализацией которой партия занимается вместе с «Газпром Межрегионгаз»,
На комплексное развитие села направлены средства для строительства дорог, провести работы по благоустройству.
«Стоит задуматься о наших детях и об условиях обучения в школах, развития полезных и интересных секций.
Каждый житель будет работать для души. Жители нашей страны должны жить в хороших и благоустроенных домах.  Чтоб все жители получали качественное, профессиональное лечение.» Сидорков Александр Павлович.