Поздравляем наших спортсменов!

Автор: В. Киселева
Поздравляем наших спортсменов!.

На днях в городе Краснодаре подвели итоги финала краевого турнира по силовому экстриму. В «Силе казачьих дворов» приняли участие 5 команд, среди которых команда Изобильненского округа, которая представляла Ставропольский край с участием нашего знаменитого спортсмена Александра Зайцева.

Свои силы участники продемонстрировали в нескольких упражнениях: с максимальной скоростью преодолевали расстояние с весом по 90 килограммов в каждой руке, на скорость переворачивали покрышку весом 250 килограммов, поднимали 60-килограммовый мешок на плечо в течение двух минут с максимальным числом повторений. В том числе, силачи тащили многотонный большегруз.

По итогам турнира в командном зачете свыше 105 кг. изобильненцы как всегда выступили достойно. Награду атаман, депутат и спортсмен Александр Зайцев привез в администрацию округа. Поздравляем команду, желаем новых успехов и рекордов!