Заседание окружного Университета педагогических знаний для родителей.

Отделом образования администрации Изобильненского муниципального округа 18 апреля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №19» г. Изобильного проведено заседание окружного Университета педагогических знаний для родителей. Сквозной темой заседания Университета стали вопросы законопослушного поведения несовершеннолетних, предупреждения вовлечения подростков в экстремистскую деятельность, формирования ответственного родительства и безопасности детей.
Заседание окружного Университета педагогических знаний для родителей..
Перед родителями выступили начальник ОДН отдела МВД России «Изобильненский» - Евтушенко Николай Владимирович, и инспектор пропаганды  ОГИБДД ОМВД России по Изобильненскому МО - Крутихина Юлия Викторовна. Проблему детско-родительских отношений и психологических особенной подросткового возраста раскрыла  Белякович Наталья Викторовна, педагог-психолог ГБУСО «Центр психолого-педагогической помощи населению «Альгис». Завершением работы Университета педагогических знаний стало информирование родителей о возможностях организации отдыха и занятости детей в летний период.