Работа «Единой России».

Автор: Удовенко Виктория Константи...
Политические партии будут выдвигать и поддерживать участников СВО в ходе избирательных кампаний.  «Единая Россия» работает над этим. с прошлого года обеспечивает сопровождение такой категории кандидатов на выборы. Будет обучение и выделят наставников из числа федеральных и региональных политиков. Участникам СВО в этом году имеют преференции в предварительном голосовании «Единой России».
Работа «Единой России»..

26 апреля приняли участие в «Диктанте Победы» «Единой России».
1,1 миллиона человек очно написали Диктант Победы. Это историческая память. Самой массовой площадки стали в Московской, Самарской, Новосибирской и Воронежской областях. Не смотря на непростую обстановку, в акции приняли 20 тысяч человек на 532 площадках. в акции приняла участие 61 страна, где было организовано 239 площадок, такие как Латинской Америки – Чили, Венесуэле и ряде других государств.
Подвиг русского народа мы должны помнить и знать, мы подтвердили это «Диктантом Победы».
Приняли участие в акции все родные, близкие, друзья, коллеги, любого возраста все поддержали.

Поддержка участников СВО и их семей, является приоритетной задачей для партии Единая Россия. СВО и Единая Россия работают вместе, по многим мерам поддержки.

Фонд «Наша Павда» за год работы собрал более 1,7 миллиарда рублей на помощь фронту.
Фонд от партии «Молодой Гвардией Единой России» регулярно доставляет на передовую военно-гуманитарные грузы.
Закуплена специальная техники и оборудование. Квадрокоптеры и FPV-дроны сейчас очень нужды нашим бойцам, это самая востребованная техника. Так же приборы ночного видения прицелы и глушители, системы противодействия дронам, транспортные и плавательные средства.

Очередную партию дронов «Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» «Скворец»
передали военнослужащим в ДНР.
Центр беспилотных систем и технологий при поддержке «Единой России», бойцам 1-й Славянской бригады доставили коптеры.

Активисты МГЕР и «Волонтерской Роты» почтили память погибших в Одесском доме профсоюзов.
«Одесса. Помним». Такую акцию провели молодогвардейцы в 40 регионах. 1,5 тысячи активистов в Москве пришли к посольству Украины с портретами погибших. А в Санкт-Петербурге прошли с плакатами погибших от улицы Одесской до здания генерального консульства Украины.

«Молодая Гвардия Единой России» поздравит с Пасхой военнослужащих, медиков и жителей новых регионов. Волонтеров МГЕР и «Волонтерской роты» будут дарить пасхальные куличи военнослужащим сотрудникам больниц и госпиталей. Так же привезут куличи людям старшего поколения, ветеранам и многодетным семьям. Продолжат мероприятия ко Дню Победы. Они будут поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны, и раздавать жителям городов Георгиевские ленточки.