Автор: Скаженникова Анастасия Юрьевна
По традиции стражи порядка почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей минутой молчания. Затем участники мероприятия проследовали к мемориалу «Огонь вечной славы» для возложения венков. По завершении мероприятия полицейские заступили на охрану общественного порядка.
В День Победы руководство и личный состав Отдела МВД России «Изобильненский», ветераны ОМВД и представители Общественного совета почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны..