День славянской письменности

23 мая, накануне Дня славянской письменности и культуры, в читальном зале Центральной библиотеки города Изобильного прошёл праздник с участием музыкальной студии «Неувядаемый Цвет» под руководством Ольги Юрьевны Ивановой. Участники студии исполнили песни о России. Такие мероприятия помогают сохранить и продолжить традиции празднования Дня славянской письменности и культуры. И конечно, выступление протоиерея Георгия Иванова добавило особую глубину и значимость этому событию. Важно сохранять и передавать историческое и культурное наследие, и такие мероприятия способствуют этому.
День славянской письменности.