Служи по контракту в Вооруженных силах.

Возраст – от 18 лет. Годен по состоянию здоровья. Единовременная федеральная выплата в размере 195 тысяч рублей (при заключении контракта на срок от года и более), региональная - 200 тысяч рублей. Для военнослужащих по призыву, мобилизованных и добровольцев, заключивших контракт о прохождении военной службы – единовременная выплата из бюджета Ставропольского края – 200 тысяч рублей. Денежное довольствие – от 210 тысяч рублей в месяц (в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет). За каждую государственную награду краевая выплата - 1 млн. рублей.
Служи по контракту в Вооруженных силах..

Премирование за захват или уничтожение военной техники противника в ходе специальной военной операции – до 1 миллиона рублей.
Единовременная выплата при ранении – до 4 миллионов рублей.
Дополнительные социальные льготы и гарантии для участников специальной военной операции и членов их семей. Медицинское обеспечение.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117. По интересующим вопросам обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства или в пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: город Ставрополь, улица 8 марта, 164, телефон 24-99-51.