Изобильненские полицейские посетили дошкольное учреждение в селе Птичьем

Автор: Анастасия Скаженникова
В детском саду №39 села Птичьего прошла встреча с сотрудниками полиции отдела МВД России «Изобильненский». Воспитанники познакомились с профессией полицейского, вспомнили правила безопасного поведения дома, на улице, на дороге.
Изобильненские полицейские посетили дошкольное учреждение в селе Птичьем  .

Дошколята с удовольствием сыграли в увлекательную викторину на тему безопасности дорожного движения, а также задали интересующие их вопросы.
Полицейские уверены, что проведение подобных профилактических мероприятий, воспитает дисциплинированных участников дорожного движения, которые будут внимательными и осторожными на дороге.