Еще в двух школах Изобильненского округа Ставрополья отремонтируют спортзалы

В Изобильненском округе Ставропольского края на этой неделе начался капитальный ремонт спортзалов в двух школах. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Еще в двух школах Изобильненского округа Ставрополья отремонтируют спортзалы.
В спортивных залах школы №6 села Передового и №16 поселка Солнечнодольск обновят стены, потолок, заменят электропроводку, уложат современное напольное покрытие.
- В рамках нацпроекта уже отремонтировано 11 школьных спортзалов в сельских школах. И теперь наши дети занимаются физкультурой и спортом в комфортных современных условиях. Скоро обновленных спортзалов станет на два больше, - отметил глава Изобильненского округа Владимир Форостянов.
Общая стоимость работ – порядка 2,6 млн руб. Согласно контракту работы должны быть завершены к середине августа.
В Ставропольском крае с 2019 по 2023 год отремонтировано 183 школьных спортивных зала в сельской местности в рамках национального проекта «Образование». В текущем году планируется привести в порядок еще 26 спортзалов в 16 муниципалитетах.