Форум «Время первых»

В Изобильненском округе много талантливой и перспективной молодёжи, которая предлагает интересные идеи и занимается волонтёрством.
Форум «Время первых».

Сегодня на форуме «Время первых», прошедшем в городском парке, самые творческие и активные молодые люди из разных школ нашего округа искали единомышленников и создавали новые проекты.

Во время форума ребята разделились на команды и ходили на мастер-классы, а также участвовали в квестах, на которых презентовали свои проекты. В конце мероприятия лучших наградили почётными грамотами!

Мероприятие было организовано муниципальным координатором совместно с детской дирекцией окружного движения первых.