Участковые уполномоченные полиции ОМВД России «Изобильненский» совместно с представителем Общественного совета при окружном отделе внутренних дел организовали информационную акцию «Стоп - мошенник!».
В Изобильненском округе участковые и общественники провели профилактические беседы в рамках мероприятия «Стоп - мошенник!».

Полицейские и общественники побеседовали с гражданами на улицах города и напомнили об основных видах мошенничества, а также дали рекомендации, которые позволят уберечься от действий злоумышленников и сохранить свои сбережения.

Пожилым жителям округа полицейские рассказали о мошенниках, которые представляются родственниками и просят оказать финансовую помощь.

Также в ходе профилактических бесед сотрудники полиции призвали проявлять бдительность при совершении финансовых сделок через интернет и пользоваться только проверенными сайтами.

В рамках акции организаторы вручили жителям тематические листовки.