Организации лесного хозяйства

Наименование: Государственное казенное учреждение «Изобильненское лесничество» (ГКУ «Изобильненское лесничество»)

Юридический/Почтовый адрес: 356141 Ставропольский край г. Изобильный ул. Доватора 329

Телефон: 8 (86545) 4-25-56, факс: 8 (86545) 4-16-01, e-mail: izleshoz@mail.ru

ОГРН 1082607000013, ИНН 2607020178, КПП 260701001, ОКПО 83730546

ОКТМО 07520000, ОКОГУ 23250, ОКФС 13, ОКОПФ 75204,

ОКВЭД 71.12.53-основ; 02.40.1- не основ

ГКУ «Изобильненское лесничество» является подведомственным учреждением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края. Целью деятельности учреждения является осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных органам государственной власти Ставропольского края в соответствии с Лесным кодексом РФ. В соответствии с целью, государственным лесным инспекторами осуществляется лесной контроль и надзор, а также государственный пожарный надзор в лесном фонде четырех муниципальных округов: Изобильненском, Новоалександровском, Труновском и Красногвардейском; ведется работа с лицами, использующими леса; проводится информационная работа с населением; выявляемые в ходе патрулирования нарушители привлекаются к административной и уголовной ответственности в рамках действующего на момент совершения нарушения законодательства РФ.

В своей работе Изобильненское лесничество руководствуется следующими нормативными актами:

Кроме того, учреждением заключены соглашения о взаимодействии с МВД и ОНД округов, казачьим обществом, прикавказким отделом государственного контроля надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления росрыболовства России, ГКУ «ПАСС Ставропольского края».

В целях недопущения нарушений просим население и гостей округа учитывать данные нормативные акты.

Контактный телефон: 8(86545) 4-16-01.