Общество 27 февраля, 13:24

С 15 по 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, в связи с чем Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с избирательной комиссией Ставропольского края в рамках реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии запускает работу общественной «горячей линии» связи с избирателями.
Общество 20 февраля, 13:29

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре по темам:
Общество 19 февраля, 10:26

В музее истории Изобильненского района состоялось мероприятие «Встреча юных поэтов», проводимое в рамках культурно-просветительского марафона «Память священна» при поддержке правительства Ставропольского края, фонда президентских грантов и администрации Изобильненского муниципального округа, автономной некоммерческой организации «Наследники» и Центра по работе с молодежью «Феникс».
Общество 25 января, 13:08

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему                         «Имущественные налоги юридических лиц».
Общество 24 января, 11:55

Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края информирует вас о том, что территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» совместно с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края запланировано проведение 08-09 февраля 2024 года 2-х дневной конференции в рамках единого Дня охраны труда (далее – конференция) в режиме видеоконференц-связи на тему: «Тенденции развития охраны труда в условиях изменения нормативной базы».
Общество 17 января, 11:17

Налоговые ставки и льготы (включая налоговые вычеты из налоговой базы) устанавливаются нормативными правовыми актами различного уровня:
Общество 15 января, 13:04

8 февраля 2024 года состоится II Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом — 2024» (дистанционно в электронном формате). Организаторами конкурса выступают Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций» и Башкирский межотраслевой институт.
Общество 19 декабря, 14:48

Налоговая служба продолжает кампанию, нацеленную на соблюдение законодательства о контрольно-кассовой технике. В Ставропольском крае на 01.02.2023 зарегистрировано порядка 64 тысяч касс, общее количество ЮЛ и ИП составляет более 36 тысяч.
Общество 19 декабря, 14:36

Начиная с 01.01.2024 в соответствии с пунктом 12 статьи 4 Федерального закона от 14.07.2022 №263-ФЗ налоговые органы прекращают прием уведомлений на основании распоряжений на перевод денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации, направленных плательщиками в банк со статусом «02». Исключение составляют платежные распоряжения с датой платежного документа до 31.12.2023 включительно.
Общество 19 декабря, 13:50

Активное взаимодействие с профессиональными участниками рынка недвижимости, в том числе кредитными организациями, позволило увеличить долю оформления ипотечных сделок в электронном виде.