В течение месяца в роддомах Ставропольского края специалисты отделов загса вручают мамам свидетельства о рождении в торжественной обстановке.
Общество 17 апреля, 10:04

С 25 по 27 апреля 2024 года на Ставрополье в городе Железноводске будет проходить II Национальная премия за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город».
Общество 17 апреля, 10:01

Организационный комитет сообщает, что прием заявок на участие во II Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» завершается. Как было анонсировано ранее, время, отведённое на регистрацию заявок, истекает сегодня – 8 апреля. Желающие поучаствовать ещё могут успеть, подав соответствующий запрос через официальный портал мероприятия (https://forumsmartcity.ru/awards2024) до конца текущего дня.
Общество 17 апреля, 09:54

Уже скоро, в конце апреля, в нашем регионе пройдёт мероприятие федерального и даже международного значения.
Общество 16 апреля, 15:35

25 мая 2024 года состоится 63-я Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород, организуемая Ставропольской краевой общественной организации общества охотников и рыболовов (далее - СКОООиР) при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
Общество 29 марта, 06:38

Стартовала заявочная кампания четвертого сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она реализуется по поручению Президента России в целях признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
Общество 20 марта, 06:39

В целях уточнения границ Ставропольской агломерации и для разработки проектных предложений по улучшению транспортного обслуживания населения в составе указанных работ, министерство строительства и архитектуры Ставропольского края просит принять участие в опросе.
Общество 04 марта, 08:44

Желающие совершить хадж, должны уже сейчас позаботиться об оформлении загранпаспортов, в противном случае вы можете не успеть к назначенной дате.
Общество 27 февраля, 13:24

С 15 по 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, в связи с чем Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с избирательной комиссией Ставропольского края в рамках реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии запускает работу общественной «горячей линии» связи с избирателями.