Министерство экономического развития Российской Федерации рассчитало стоимость нефинансовой поддержки бизнеса, которую оказали центры «Мой бизнес» за все время действия нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ для социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий, в том числе грантов в форме субсидий на осуществление некоторых видов деятельности социально ориентированными некоммерческими организациями не являющимися казенными учреждениями в Изобильненском муниципальном округе Ставропольского края, из бюджета Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» приглашает предприятия и организации принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Участие в нем дает возможность производителям заявить о своих товарах или услугах, подтвердить их высокое качество.

Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей ритейл-индустрии станет десятый юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла», который пройдет с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Информация для участников оборота розничной торговли по вопросам введения с 1 апреля 2024 года обязательной проверки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

На Ставрополье запустили новый льготный микрозайм для бизнеса в туристической отрасли. В Ставропольском крае запустили новый вид займа для предпринимателей и самозанятых, работающих в сфере туризма.

Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края принять участие на коллективном стенде в 7-ой международной выставке меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».

С 20 по 24 апреля в г. Ставрополь состоится первое в этом году выездное заседание  Всероссийского семейного совета, который ведет свою деятельность в рамках специального проекта по развитию и поддержке семейного предпринимательства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С 30 по 31 марта 2024 года в загородном центре отдыха «Золотые пески» Новоселицкого района Ставропольского края состоялся «Бизнес Camp для самозанятых».