Получить ответы на интересующие вопросы пришли 2 человека.
Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Лавров Олег Леонидович провел прием граждан по личным вопросам.

Сегодня в администрации Изобильненского округа заместитель председателя Правительства Ставропольского края Лавров Олег Леонидович провел прием граждан по личным вопросам. Получить ответы на интересующие вопросы пришли 2 человека.

Граждане обратились по вопросу оказания содействия в предоставлении предусмотренных законодательством выплат, связанных с гибелью военнослужащего, а также по вопросу обрушения берега р. Егорлык, у жительницы которой дом расположен на берегу. Она просит признать дом аварийным и переселить ее.

Заявителям в ходе приема даны необходимые разъяснения. Рассмотрение обращений взято на личный контроль заместителем председателя Правительства Ставропольского края.