Сегодня в округе прошла санитарная пятница

Автор: Валентина Киселева
Сегодня в округе прошла санитарная пятница.

Трудовые коллективы учреждений, организаций и предприятий, а также администрации очищали улицы от мусора, собрали мусор вдоль дорог, приводили в порядок газоны, произвели покос сорной травы и обрезку сухостоя. А сотрудники управления труда и социальной защиты населения навели порядок на Аллее Матери в Парке культуры и отдыха г. Изобильного.
Общими усилиями благодаря таким субботникам Изобильненский округ становится чище, зеленее и уютнее!